>
>
Apartment in Cala Gonone 26346

Apartment in Cala Gonone 26346

Cala Gonone, Italia

Servicios más populares

Admite mascotas
Parking gratis
Aire acondicionado

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Casa
  • Apartment in Cala Gonone 26346 - Casa - 1
  • Apartment in Cala Gonone 26346 - Casa - 2
  • Apartment in Cala Gonone 26346 - Casa - 3
  • Apartment in Cala Gonone 26346 - Casa - 4
  • Apartment in Cala Gonone 26346 - Casa - 5
  • Apartment in Cala Gonone 26346 - Casa - 6
  • Apartment in Cala Gonone 26346 - Casa - 7
  • Apartment in Cala Gonone 26346 - Casa - 8
  • Apartment in Cala Gonone 26346 - Casa - 9
  • Apartment in Cala Gonone 26346 - Casa - 10
  • Apartment in Cala Gonone 26346 - Casa - 11
  • Apartment in Cala Gonone 26346 - Casa - 12
  • Apartment in Cala Gonone 26346 - Casa - 13
  • Apartment in Cala Gonone 26346 - Casa - 14
  • Apartment in Cala Gonone 26346 - Casa - 15
  • Apartment in Cala Gonone 26346 - Casa - 16
  • Apartment in Cala Gonone 26346 - Casa - 17
  • Apartment in Cala Gonone 26346 - Casa - 18
  • Apartment in Cala Gonone 26346 - Casa - 19
  • Apartment in Cala Gonone 26346 - Casa - 20
  • Apartment in Cala Gonone 26346 - Casa - 21
  • Apartment in Cala Gonone 26346 - Casa - 22
  • Apartment in Cala Gonone 26346 - Casa - 23
Huéspedes: 12
Área: 200 m²
BedRoom
BedRoom
BedRoom
3 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
BedRoom
3 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
BedRoom
2 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
BedRoom
2 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
This spacious holiday home comprises 2 living rooms, 5 separate bedrooms and 2 bathrooms with a shower and a bidet. In the fully equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and an oven. This air-conditioned holiday home features a dining area, a TV with cable channels a washing machine and a terrace. The unit offers 11 beds.
General:
Caja fuerte, Aire acondicionado, Detector de monóxido de carbono
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, Canales por cable
Cocina:
Zona de cocina, Nevera, Microondas, Lavavajillas, Lavadora, Cocina, Horno, Fogones
Zona de estar:
Zona de estar, Zona de comedor
Internet:
WiFi
Exteriores:
Terraza
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, Bañera o ducha, Bidet

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Planet Caffe' Sardegna
9 km
Carpe Diem
8 km
Roxy Bar Dorgali
8 km
Gelateria Fancello
300 m
La Favorita
300 m
Il Banjo
550 m
Playas en la zona
Spiaggia Centrale
700 m
Spiaggia Palmasera
750 m
Spiaggia di Sos Dorroles
1000 m
Spiaggia di Ziu Martine
2.9 km
Cala Fuili
3.5 km

Servicios - Apartment in Cala Gonone 26346

Exteriores
  • Jardín
  • Terraza
  • Terraza / solárium
  • Chimenea exterior
Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking privado
General
  • Admite mascotas
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Aire acondicionado
Actividades
  • Situado frente a la playa
  • Playa
Seguridad
  • Extintores

Reglas de alojamiento

Visita:
15:00
Partida:
10:00
Tarjetas aceptadas por el lugar de alojamiento:
Visa, MasterCard

Notas

Es necesario realizar el pago antes de la llegada a través de transferencia bancaria. El alojamiento se pondrá en contacto contigo después de reservar para darte las instrucciones. Deberás abonar el importe total de la reserva antes de llegar. te enviará la confirmación con todos los datos del pago. Después de realizar el pago, el alojamiento te enviará un e-mail con los datos del establecimiento, incluidas la dirección y el lugar donde recoger las llaves. En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.

Preguntas frecuentes

¿A qué hora es el check-in y el check-out en Apartment in Cala Gonone 26346?

El check-in comienza a las 15:00. El check-out es hasta las 10:00.

¿Cuál es la ubicación de Apartment in Cala Gonone 26346?

El alojamiento se encuentra en Cala Gonone, Italia.

¿Cuánto cuesta una habitación en Apartment in Cala Gonone 26346?

La tarifa por noche en Apartment in Cala Gonone 26346 se calcula según las fechas seleccionadas. Ingresa tus fechas para más detalles.

¿Dónde puedo encontrar lugares para comer alrededor de Apartment in Cala Gonone 26346?

Hay opciones para comer cerca de Apartment in Cala Gonone 26346, incluyendo Gelateria Fancello, La Favorita and Il Banjo.

¿Qué idiomas habla el personal de recepción en Apartment in Cala Gonone 26346?

Apartment in Cala Gonone 26346 cuenta con personal multilingüe que puede comunicarse en checo, alemán, inglés, francés, croata, húngaro, italiano and polaco.

¿Hay lugares imprescindibles para visitar cerca de Apartment in Cala Gonone 26346?

El alojamiento está a minutos a pie de Tiscali.

¿Cuál es la distancia desde Apartment in Cala Gonone 26346 hasta el centro de la ciudad?

La distancia desde el centro de Cala Gonone hasta casa o chalet es de alrededor de 350 m.

¿Qué categorías de habitaciones se pueden reservar en Apartment in Cala Gonone 26346?

Apartment in Cala Gonone 26346 tiene una sola categoría de habitación: Casa.

¿El estacionamiento es gratuito para los huéspedes en Apartment in Cala Gonone 26346?

El estacionamiento está incluido en la tarifa y no requiere un pago adicional.

¿Qué comodidades para mascotas están disponibles en Apartment in Cala Gonone 26346?

Las mascotas están permitidas en Apartment in Cala Gonone 26346.

¿Se ofrece un servicio de traslado al aeropuerto en Apartment in Cala Gonone 26346?

Apartment in Cala Gonone 26346 ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.